Гаумата, злокозненный маг ([info]artem_akopian) wrote,
@ 2008-06-28 15:40:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Entry tags:личное

Фэпник

- И де это ты Устин Акимыч так надралси?
- Иго-го - на ипподроме.


ФЭПник оказался приоригинальным мероприятием. Куча народа и все умныыые. Я вам так скажу, напиваться на ипподроме - пошло. На ипподроме нужно продавать свой смех, или спускать наследство сестры на скачках, или соблазнять Анну Каренину. Но не напиваться. Кони пьяных не любят.

А я напился как конюх. Взялся пить с Георгием Селичем, а он человек рассудительный, пьет водку из коньячных рюмок... Кстати, как вы думаете, кому налили последние 200 грамм виски? Какой гад допил последнее крепкий напиток?  - Я. 

Гамлета строить не буду, мне вообще все понравилось. Критерий отбора оказался очень хорош. Почти не было гадов, чего почти никогда не бывает при таком скоплении жужу-юзеров. 

И кого только не встретишь в таких местах. Встретил партийного товарища Олю Кононову. Между прочим, она в моей бригаде имени Лаврентия Павловича Берии состояла в свое время. А тут ну ты, оказалось она в магазине детской книги "Фаланстер" не последний человек. Хорошая девчонка была, жаль. Чего с людями жизнь делает... Я конечно не удержался и тут же признался ей, что это я поджег их магазин. За каким хреном, до сих пор не могу понять... 

Вообще странный какой-то ФЭП. Кононова, Шаргунов, Малер, Куркин, граф Хортица. Где-то я всех этих людей уже видел и это был точно не ипподром.

Крылов молодец, держится. Слуги Ангро-Майньюса ещё пожалеют о том, что подняли свои руки на этого замечательного человека.

В общем похмелье у меня, эринии настигли и терзают мою плоть.




(4 comments) - (Post a new comment)


[info]irena_bezrylova
2008-06-28 12:42 pm UTC (link)
На похмеляж - к нам! Хватит придуряться, "албанцы", "армяне"... Нормальные советские люди!

(Reply to this) (Thread)


[info]artem_akopian
2008-06-28 12:46 pm UTC (link)
Дык на работе я... вот сижу тут...

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]irena_bezrylova
2008-06-28 01:01 pm UTC (link)
О-о...надеюсь, похмелились хорошими напитками? Телеграфируйте, может, в ближайшие дни...

(Reply to this) (Parent)


[info]krewa
2008-06-28 08:25 pm UTC (link)
Судя по сумбурным словоизлияниям, терзают Вас не эринии, а лихаманки. С графом Хортицей и я был бы не прочь выпить! Но довольствуюсь малым, шотландское виски, это почти как наш крывский крупник!

(Reply to this)


(4 comments) - (Post a new comment)

Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…